Пятница, 26.04.2024, 00:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1

Меню сайта
Наш опрос
Тебе нравится учиться в нашей школе?
Всего ответов: 360
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


10:42
Мы пешеходами стали

В сентябре обучающиеся 1 классов МБОУ СОШ №1 ходили в ДЮЦ «Ровесник» на игровую программу «Мы пешеходами стали». Ребят встретили сказочные герои Красная Шапочка и Кот Базилио. Они показали отрывок из сказочной истории, связанный с правилами дорожного движения. С целью закрепления знаний о правилах дорожного движения с ребятами были проведены игры: «Зажги светофор», «Пешеходный переход». Мероприятие прошло в дружной, веселой атмосфере. С напутственным словом к обучающимся обратилась инспектор по пропаганде Новикова Юлия Сергеевна. Каждый ученик получил маршрут безопасности «Дом-школа-дом».

   

Просмотров: 460 | Добавил: kru-schk1
Всего комментариев: 2
2 Elenly  
Спецводсервис диагностирует скважины, производит Ликвидация скважин на воду.
У нас вы найдете ЛОС, а также Пескоуловители, мы можем произвести Монтаж насоса и настройка автоматики. Бурение артезианских скважин, Поиск полезных ископаемых, Обслуживание систем водоснабжения.
У нас вы можете купить БИОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАГРУЗКА, Резервуары и емкости прямоугольные, Турбинные мешалки, Термическая сушка осадков сточных вод, Смотровые колодцы, Блок оросителя БО (для градирен), Комплексы реагентного хозяйства (КРХ), ОДЪЕМНЫЕ УСТРОЙСТВА И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ Подъемники, ВОДООЧИСТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Биологическая очистка хоз.бытовых сточных вод, ПОДЪЕМНЫЕ УСТРОЙСТВА И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ Шнековые конвейеры, ОЧИСТКА ЛИВНЕВЫХ СТОЧНЫХ ВОД Маслобензотделители, НАСОСНОЕ И КОМПРЕССОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (Грунфос, КСБ, Вило, КИТ, Взлёт) Эрлифты, ВОДОПОДГОТОВКУ Угольный сорбент, а также все для автомойки Система очистки воды для автомоек ТехВодПолимер.

Гидродинамическая очистка скважин - https://woobe.ru - Обустройство скважин

1 NADnaink  
Речь - дар который подарили всем нампрародители.Речь это один из этапов развития человека. Наш центр "НАДЕЖДА" позволяет ребятам обучиться хорошо, говорить и ходить Мы помогаем им исправить неправильную речь, а также лечим речевые дефекты такие как Алалия а также лечение ЗПР . Центр коррекционно-развивающий Надежда позволяетвозможность многим деткам,что стали плохо разговариватьили имеют психологические задержки речи обучиться не только излагать легкие выражения типа: МАМА но и в будущем не иметь психологической преграды в общение с другими людьми. Центр коррекционно-развивающий Надежда с 2012 года дает возможность детям в лечениеОбщего недоразвития речи ОНР а также в Синдром Дауна,предоставляявозможность вашим детям стать полноценными гражданнами и жить хорошей жизнью в будущем.Мультидисциплинарный подход команда врачей,логопедов-дефектологов,психологов,специалистов по АФК.

В Коррекционно-развивающим центре занимаются и исправлением двигательной/психологической/речевой системы.Все наши преподаватели помогут любимомумалютке стать здоровым. Центр Коррекционно-развивающийпомогает детям стать здоровыми и получить правильную помощь в борьбе за полноценную жизнь.Не удаляйте пост, мы лечим детей, мы несем добро, мы не зарабатываем, а именно лечим.

центркоррекции

дефектолог Кинель : https://nadejda-centr.ru/defektolog/ - логопед дефектолог самара

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Прием в 1 класс
описание к изображению
Прием в 10 класс
описание к изображению
НОКО
описание к изображению
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск

Copyright MyCorp © 2024