Четверг, 25.04.2024, 08:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1

Меню сайта
Наш опрос
Тебе нравится учиться в нашей школе?
Всего ответов: 360
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


21:19
Экскурсия в ОМВД России

Познавательная экскурсия в ОМВД России по го Красноуральску

 

В рамках акции «Неделя мужества», сотрудниками органов внутренних дел совместно с председателем Общественного совета и председателем совета Ветеранов была организована и проведена экскурсия по ОМВД для обучающихся МБОУ СОШ №1, 4 класса.

В ходе экскурсии заместитель начальника полиции подполковник полиции Лев Силантьев объяснил детям об основных функциях и задачах, возложенных на сотрудников дежурной части, показал детям непосредственно помещение оперативного дежурного и фойе, где размещена вся необходимая информация для граждан. Ребята ознакомились со спецификой работы полиции, с автомобилями дежурной части, с видами стрелкового оружия, средствами связи, защиты и спецсредствами, состоящими на вооружении ОМВД.

В ходе беседы ребятам напомнили об истории органов внутренних дел в родном городе, о сотрудниках отдела, награжденных государственными наградами, о ветеранах органов внутренних дел.

Понравилась школьникам и встреча с кинологом и его подопечной. С какого возраста можно дрессировать собаку, каким приемам нужно обучить животное в первую очередь, как кормят собак – все это интересовало ребят.

В завершении начальник отдела полиции го Красноуральска подполковник полиции Николай Аленников встретил ребят в своем кабинете. Экскурсия получилась познавательная и очень интересная.

Посещение отдела полиции оставило неизгладимое впечатление у ребят, многие выразили желание, когда вырастут стать полицейскими. Ребята остались довольны встречей, поблагодарили организаторов мероприятия и высказали надежду увидеться вновь.

     

Просмотров: 248 | Добавил: kru-schk1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Прием в 1 класс
описание к изображению
Прием в 10 класс
описание к изображению
НОКО
описание к изображению
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Поиск

Copyright MyCorp © 2024