Пятница, 29.03.2024, 14:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1

Меню сайта
Наш опрос
Тебе нравится учиться в нашей школе?
Всего ответов: 359
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


10:06
Путь к успеху

Каникулы – самая замечательная пора в жизни школьников!

В период весенних каникул трое учащихся школы №1 провели каникулы в лагере для одаренных детей «Путь к успеху». Смена предполагала сложный рабочий процесс, который подготовили Машинкин Андрей Викторович, (Областная «Школа КВН», официальный представитель Всероссийской Юниор Лиги КВН в Свердловской области) и Зырянов Александр Сергеевич (действующий участник команды КВН «Уральские пельмени»).

График работы юных участников КВН лагеря «Путь к успеху» был сложный, но продуктивный. Каждый день команды представляли на обозрение подготовленные номера, которые использовали в дальнейшем на финальном Гала – концерте смены.

Хочется отметить, что трудолюбие и стремление к победе проявила ученица нашей школы Дудина Елена, шутки и юмор которой отметили наставники школы КВН.

Как впоследствии скажет сама Елена, - «Спасибо, наставникам, которые вывели меня из «состояния комфорта», я привыкла готовить различные проекты и защищать честь школы, но шутить профессионально – это очень сложно и тяжело, у меня не сразу все получалось, спасибо команде, мальчикам из школы №3, которые поддержали и помогли достойно выступить и представить подготовленные нами номера».

По результатам смены, Елену наградили достойным значком «Самый, самый», который дают только тем, кто действительно достоин носить это почетное звание участника лагеря для одаренных детей «Путь к успеху». Команда Е. Дудиной «Свобода», заняла почетное место в номинации «Лучший номер» и «Лучшая команда».

Другие участники смены школы КВН, ученицы 10 класса, Дьяченко Диана и Кожевникова Екатерина, участники команды «КиВиНы», достойно выступили и заняли призовые места в номинации «Самая креативная команда» и «Лучшая шутка».

Поздравляем победителей команд, и участников МБОУ СОШ №1, достойно представивших и защитивших честь нашей школы!

  

Волкова Н. В., учитель истории

Просмотров: 273 | Добавил: kru-schk1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Прием в 1 класс
описание к изображению
Прием в 10 класс
описание к изображению
НОКО
описание к изображению
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск

Copyright MyCorp © 2024