Пятница, 26.04.2024, 23:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1

Меню сайта
Наш опрос
Тебе нравится учиться в нашей школе?
Всего ответов: 361
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


17:00
Фабрика мороженого «НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ХОЛОДИЛЬНИК»

Эскимо полезно? Нет?
Я открою вам секрет –
Хоть в нём пользы нет совсем
Нравится оно всем-всем!

 

26 декабря учащиеся 3б класса побывали на фабрике мороженого «Нижнетагильский холодильник». Почти каждый взрослый и ребенок любят мороженое. А как замечательно и интересно побывать на предприятии, на котором делают это любимое лакомство, и увидеть своими глазами каждый этап приготовления!

Перед тем, как попасть в цех по приготовлению мороженого и вживую увидеть его приготовление, нужно было сначала обработать руки специальным средством, надеть шапочку и халат, послушать экскурсовода и посмотреть внимательно познавательное видео о фабрике.

Попав на само производство дети слушали экскурсовода «открыв рот». Так было интересно слушать и наблюдать за производством, что просто не передать словами!

Во время экскурсии дети попробовали очень хрустящий вафельный стаканчик (такой стаканчик можно попробовать только на самой фабрике, в магазине такого не купишь), а затем и само мороженое, которое еще не успело заморозиться – «пальчики оближешь».

И в конце «вкусной» экскурсии детям подарили каждому еще по 2 мороженного – «Фруктовый лед» и мороженое, которое сейчас в тренде - «Чёрное с малиной».

Обучающиеся остались очень довольны поездкой!

      

Просмотров: 314 | Добавил: kru-schk1
Всего комментариев: 1
1 metrokrgd  
Добрый день!

Оказываем помощь в оформлении физическим лицам и сотрудникам предприятий карточек metro в сеть магазинов МETRO CASH & CARRY.

купить-карту-метро.рф

Законно по договору оформим на частных лиц и сотрудников учереждений карты метро в сеть немецких гипермаркетов METRO Cash & Carry: карточка метро обязательно с вашей фотографией (делается в самом магазине в вашем присутствии), с личным номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы.

Вы можете проводить с собой двух человек.

Карты клиента метро оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.

Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления, немецкие магазины METRO CASH&CARRY работают круглосуточно.

Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих магазинах, и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах.

Регистрация производятся во всех гипермаркетах МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ.

Получив пропуска в метrо в одном из магазинов МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких тц «METRO Cash & Carry» в Российской Федерации и за границей.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Adugeja, Архангельск, Astraxan, Барнаул, Брянск, Belgorod, Vladimir, Волгоград, Волжский, Vologda, Воронеж, Voronejskaja oblast, Ekaterinbyrg, Ivanovo, Ijevsk, Irkytsk, Казань, Калининград, Kalyga, Кемерово, Киров, Kopeisk, Краснодар, Krasnojarsk, Kursk, Липецк, Magnitogorsk, Москва, Московская область, Naberezhnye Chelny, Nizhny Novgorod, Nizhny Tagil, Novokuznetsk, Новороссийск, Новосибирск, Омск, Orenburg, Орёл, Пенза, Пермь, Пятигорск, Rostov-on-don, Ryazan, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Serpyxov, Смоленск, Stavropol, Стерлитамак, Surgut, Tver, Toljatti, Tomsk, Тула, Tyumen, Ульяновск, Ufa, Cheboksaru, Челябинск, Ярославль, Севастополь, Simferopol.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Прием в 1 класс
описание к изображению
Прием в 10 класс
описание к изображению
НОКО
описание к изображению
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск

Copyright MyCorp © 2024